Кто может точно предсказать, как сложится судьба его ребенка? Никто. Поэтому почему же его не порадовать и даже не побаловать сейчас. Совсем не трудно подарить ребенку частичку волшебства, окунув его в настоящий праздник. Здесь может быть все, ребенок сам может жить среди героев сказок и мультиков, участвовать в театрализованных представлениях, достаточно хотя бы по телефону заказать такой в общем-то недорогой праздник. Трудно сказать, кто больше радуется чуду – дети или их родители, глядя на радость детей. Сделать это совсем не трудно, тем более, что детские шоу программы стали очень популярными.

Планируя пригласить аниматора, следует учитывать возраст ребенка. Трехлетнему ребенку будет интересен «Мишки Тедди», «Маленькие пони», «Три кота». 6-летние девочки увлекутся «Белоснежкой» или принцессами, а мальчики – супергероями, 10-16 летние с удовольствием погрузятся в мир гангстеров и вампиров. При этом следует очень тактично выяснить личные пожелания ребенка. Не трудно представить, какой восторг вызовет личная встреча с любимым героем.

Среди привычных героев свое место стали занимать и новые, например, экзотические динозавры. Сохраняя смысловое сходство с известными сюжетами борьбы добра со злом, шоу динозавров придает новый облик известной истине. Здесь отмечается богатая смысловая разнородность сюжетов, в которых любимый герой одерживает верх. Дети пристрастны к каждой детали, поэтому костюмное оформление этих шоу, орнамент повинуются причудливому доисторическому миру и даже ритм движений совсем не похож на привычный, а каждый герой имеет свою конкретную характеристику.

Какой ребенок не мечтает встретиться с роботом Бамблби. Такое шоу гигантских роботов – находка группы "Киви клуб" и город Екатеринбург стал центром паломничества на этих роботов. Это объясняется ростом активности роли техники и электроники в жизни. Зрители вплотную сталкиваются с высоким мастерством аниматоров, которое оживляет повседневную серость. Богатая фантазия помогает аниматорам использовать самые замысловатые модели и конструкции роботов, которые очень скоро заставляют забыть, что перед зрителями не груда металла, а живой человек, заставляющий тебя сопереживать. Сюжет каждой программы утверждает гуманистические идеи. В этих шоу все, начиная с трактовки сюжета и заканчивая прощанием с детьми, преследует одну цель – поделится частицей добра.



Другие статьи и обзоры:

Язвенный колит — аутоимунное заболевание с периодическими обострениями
Установка пломбы: разновидности, процесс лечения
Изящная грация в стильном комфорте
Как играть онлайн в игровые автоматы с выводом денег?
Ставки на спортивные состязания