Каждый из нас мечтает иметь красивую, сияющую здоровьем, кожу. Но не все могут похвастать своей кожей. В настоящее время на неё сильно влияет неблагополучная экологическая обстановка, характер питания человека, а также выбор средств, которые ухаживают за кожей. Важно использовать качественные средства, в основе которых натуральные компоненты и минимум химии. Например, средства амвей артистри, которые можно заказать на сайте amway-biz.ru. Богатый ассортимент магазина не оставит равнодушным ни одного посетителя. Здесь есть фирменный обогащающий увлажняющий крем для кожи лица, освежающая пенка для умывания, освежающий тоник, укрепляющая сыворотка против морщин и многое другое. Для достижения наиболее максимального эффекта слудет учитывать индивидуальные особенности кожи. Это поможет вам выбрать правильно все средства для ухода за ней. Если косметические средства выбрать неправильно, то вы получите обратный эффект. В результате ваша кожа не улучшится, а окончательно испортит внешний вид. Чтобы избежать таких проблем, следует посетить косметолога, который определит тип вашей кожи. Их четыре типа:

  • Сухая кожа. Она не блестит, снижено салоотделение. Поэтому часто сухая кожа шелушится. Такая кожа более нежная. И если за ней не ухаживать, то морщинки могут появиться уже к 30 годам. На сухой коже поры почти не видны.
  • Жирная кожа. У данного типа кожи всегда расширенные поры и повышенное салоотделение. Кожа часто блестит и выглядит плохо. Такой тип кожи склонен к появлению угрей и комедонов. Но есть у жирной кожи большой плюс - морщинки появляются значительно позже.
  • Нормальная кожа. Мало людей могут похвалиться данным типом кожи. Встречается довольно редко. У неё нормальное салоотделение, блестит кожа не всегда и только в Т-зоне. У нормальной кожи маленькие поры. Она устойчива к внутренним и внешним факторам.
  • Комибинированная кожа. У такой кожи могут присутствовать признаки всех трёх типов. Может быть повышено салоотделение на определенных участках, также могут возникать угри и комедоны. Но обычно комбинированная кожа не склонна к морщинам.

Если у вас нормальный тип кожи, то программу по уходу можно составить даже самостоятельно. Но обладателям всех остальных типов рекомендуется обращаться за помощью к косметологам и дерматологам.



Другие статьи и обзоры:

Дедик от dedic.store - быстрое решение поставленных задач
Зеркало сайта Frank - доступ из любой точки России и не только!
Особенности и преимущества продукции компании АМВЭЙ
Уход за кожей лица современными косметическими средствами
Настольные игры на компьютере