Безусловно, самой востребованной косметологической процедурой является чистка кожного покрова (пилинг). На сегодняшний день существует много видов пилинга (механическая, химическая, комбинированная, комплексная, аппаратная, глубокая, атравматичная, лазерная).

Среди широкого разнообразия востребованной и очень популярной процедурой является лазерный карбоновый пилинг в https://medline.org.ua/karbonovyi-piling/. Эта методика отличается особой деликатностью и при этом высокой эффективностью (высокий очищающий, лечебный и омолаживающий фотоэффект).

В ходе процедуры мягко «убираются» мертвые клетки эпидермиса и стимулируются регенерационные процессы. Использование углеродного нано-геля позволяет очистить глубокие слои эпидермиса, под воздействием лазерного луча вся «грязь», сало и мертвые клетки выжигаются, вместе с тем глубокий прогрев стимулирует в клетках кожи выработку коллагена и эластина, ускоряет обменные процессы, улучшает работу клеток.

Таким образом, комплексное воздействие омолаживает кожу и ускоряет восстановительные процессы. Карбоновый лазерный пилинг , кроме очищения и омоложения также имеет лечебный эффект. После проведения пройедуры кожа сияет здоровьем, красотой и свежестью.

карбоновый пилинг фото

Волшебное преображение без операций

Прогресс не стоит на месте, технологии развиваются стремительно и не обходят ни одну сферу жизнедеятельности человека. Не является исключением косметология. В настоящее время в арсенале эстетической косметологии имеются самые прогрессивные методики и новейшие процедуры, позволяющие сохранить и приумножить красоту, причем без хирургического вмешательства.

Одной из таких процедур является безоперационный smas лифтинг. Это ультразвуковая процедура, которая стимулирует нижний мышечно-апоневротический слой (мышцы каркаса лица), который отвечает за контуры и овал лица. С годами, к сожалению, эластичность тканей снижается, что приводит к деформациям овала лица, опущению век, уголков рта, появлению второго подбородка, глубоких носогубных морщин.

Основными показаниями к проведению данной процедур являются провисание и дряблость кожи лица и подбородка (а также в области шеи), потеря четкости овала лица и контура подчелюстной зоны, потеря линий контура скул и четкости контура нижней челюсти, опущение щек, век, бровей, уголков рта, второй подбородок, углубление носогубных впадин и глубокие морщины.

Кроме того, процедуру применяют при потере тонуса кожи шеи и декольте, рук и внутренней части бедра, живота, над коленями. Процедура отличается высокой эффективностью (эффект заметен уже после первой процедуры) и безопасностью.



Другие статьи и обзоры:

Что такое абсцессы и как их лечить?
Лечение всех видов зависимости в клинике «Здоровый Сочи»
Лечение наркозависимости и алкоголизма: куда обратиться?
Ортопедические проблемы и их решение
Лечение алкоголизма: куда обратиться за помощью?