Больнице, предоставляющей широкий спектр диагностических и терапевтических процедур, необходимо приобрести эндоскопическое оборудование «Азимут». С момента своего основания в 1999 году, российский производитель поддерживает репутацию надежного партнера.

Продукция научно-технической компании сертифицирована согласно государственным и международным стандартам. В каталоге представлены разнообразные приборы:

  • риноскопы;
  • ректоскопы;
  • видеосистемы, эндовидеокамеры;
  • цистоуретроскопы;
  • освещение;
  • оптика;
  • стойки.

Эндоскопическое оборудование «Азимут» с поддержкой видео имеет патенты, а линейка Led Star Line зарегистрирована как товарный знак. Российский производитель гарантирует высочайшее качество продукции, а также обеспечивает проведение гарантийного ремонта в кратчайшие сроки. Благодаря многолетнему опыту и непрекращающимся исследованиям научно-техническая компания регулярно выпускает на рынок новые модели приборов.

Преимущества покупки эндоскопического оборудования «Азимут»

Аппараты российского производства стоят гораздо дешевле зарубежных аналогов. Однако функциональность и надежность приборов подтверждена тысячами довольных специалистов с разных уголков страны. Официальный дистрибьютор рекомендует выбирать эндоскопическое оборудование «Азимут» по следующим причинам.

  1. Гарантия качества. Производитель осознает свою ответственность за эффективность работы отделения эндоскопии. Дефектация проводится в течение 3-5 дней, а запасные части всегда есть в наличии (не нужно долго ждать поставки из-за рубежа). Компания также выдает замену из собственного фонда.
  2. Взаимозаменяемость, возможность использования совместно с другими аппаратами. Эндоскопическое оборудование «Азимут» интегрируется в системы Olympus, Karl Storz. Это значит, что любая клиника может доукомплектовать уже сформированные наборы без полной замены всех приборов.
  3. Внедрение инноваций. Научно-техническая компания не ограничивается серийным выпуском старых проверенных моделей. Сотрудники регулярно внедряют ноу-хау, подают заявки на патенты и успешно регистрируют собственные изобретения.

Модельный ряд эндоскопического оборудования «Азимут» удовлетворит запросы специалистов разных уровней.

Сферы применения, подбор эндоскопов

Аппараты, представленные в каталоге, могут использоваться в диагностических и терапевтических отделениях, ветеринарии. Каждый из приборов адаптирован к уникальным требованиям заказчиков. Прайс-лист насчитывает несколько тысяч наименований. Определиться с выбором помогут опытные менеджеры-консультанты. Чтобы получить коммерческое предложение, достаточно подготовить ответы на следующие вопросы:

  • В каком отделении будет работать новый прибор?
  • Какие функции понадобятся?
  • Нужно ли интегрировать новое устройство в уже сформированную компьютерную систему?

Для компании «Прометей» нет нереализуемых проектов, а эндоскопическое оборудование «Азимут» является идеальной базой для воплощения самых смелых идей.



Другие статьи и обзоры:

Мясорубка для веганов? Zwiller Grand - отличный вариант
Основа тайм-менеджмента — энергия и здоровый образ жизни
Язвенная болезнь желудка
И детям, и взрослым. Правила здорового питания
Как бороться с алкогольной и наркотической зависимостью?