Для того, чтобы вернуть пациентам не только эстетику зубного ряда, но и функциональность, специалистами в таком разделе медицины, как ортопедия, используется зубное протезирование. Клиника "Ваша стоматология" предлагает протезирование зубов наравне с другими видами услуг, которые касаются лечения и профилактики ротовой полости.

Клиника предлагает различные виды протезирования с применением новейших технологий. Здесь можно получить услуги по микропротезированию (изготовление виниров или вкладок), изготовление протезов (бюгельных, нейлоновых, циркониевых), протезирование на имплантах.

К основным задачам протезирования зубов можно отнести восстановление:

  • Зубов в естественной форме и цвете.
  • Формы рядов зубных с естественным прикусом.
  • Функции глотания, жевания, речи.

Кроме этого с помощью протезирования можно достичь высокого уровня реставрации на натуральных или искусственных опорах или с помощью опоры на десна (вариант съемных протезов).

При помощи протезирования можно избавиться от неэстетичного вида, который связан с потерей зубов, аномалиями прикуса и прочими эстетическими изъянами.

Благодаря собственной лаборатории, клиника может предоставить своим пациентам услуги высокого качества в области протезирования. Это достигается также благодаря слаженной совместной работе зубных техников и стоматологов-ортопедов.

Имея в настоящее время большое количество возможностей, врач может подобрать индивидуальное решение по протезированию и с учетом финансовых возможностей пациента. Для пациентов клиники осмотр, консультации и предварительный план протезирования осуществляются бесплатно.

Свою историю клиника "Ваша стоматология" начала с 1992 года. Услуги, оказываемые клиникой, соответствуют высокому международному уровню. Здесь предлагают высокий уровень лечения зубов и их реставрацию. Кроме этого, здесь внимательно относятся к каждому пациенту и учитывают его индивидуальность.

Высокий уровень оборудования и материалов, используемых в клинике, позволяют не просто делать свою работу на высоком уровне, но и оставлять пациентов полностью довольными. База постоянных клиентов клиники постоянно расширяется, и сохраняется высокая репутация благодаря строгому контролю качества к своей работе.

Имею опыт работы более четверти века, применяя современные технологии в протезировании, используя только высококачественные материалы и имея в штате только профессионалов, клиника заслуженно пользуется высокой репутацией.



Другие статьи и обзоры:

Как провести время в бане максимально эффективно без последствий для здоровья
Что такое астигматизм?
Покупка квартиры в Санкт-Петербурге: на что обратить внимание?
Интраокулярные линзы (ИОЛ): что стоит знать?
УБОД - ультрабыстрая опиоидная детоксикация