Уже давно стало понятно, что отдыхать все-таки надо обязательно. Причем это надо делать не для галочки, а с душой, комфортом, удовольствием. И для этого надо выбирать тем места, к которым лежит душа, где действительно вас посетит покой, где будет комфортно и есть высокий сервис. Одним из таких "душевных" мест является Переславская Слобода. Именно здесь можно получить высокий сервис, доступные цены и полных набор всевозможных услуг - словом - отдохнуть на все сто!

Это место пользуется заслуженным спросом, поэтому, чтобы точно попасть туда в намеченный день, стоит сделать бронирование номеров на pz-sloboda.ru.

Чем примечательно еще это место для душевного отдыха? Здесь можно не просто отдохнуть, но и провести какое-либо мероприятие, а в теплое время года их предлагается провести на открытом воздухе под куполом большого шатра.

Комплекс расположен в экологически чистом месте, рядом озера, в шаговой доступности Дендрологический парк, но а для любителей интеллектуального отдыха есть возможность провести некоторое время в музеях, которые также недалеко от комплекса. Гостиница располагает всеми удобствами и для тех, кто решил приехать сюда на отдых с детьми.

Здесь предлагается совсем и ной отдых, в отличие от других комплексов, расположенных в этих местах. Здесь проживание предлагается в апартаментах. Это пять домов, каждый из которых разделен на две части и предполагает проживание в каждой из его частей до восьми человек. Здесь отдыхают по-разному: семьей или компанией, с коллегами или с друзьями. Каждые апартаменты укомплектованы современной техникой и полны уюта. Полный список всех услуг, которые есть в комплексе можно узнать на сайте комплекса: это детская игровая зона, лаунж бар, караоке, банный комплекс и много другого.

Для удобства клиентов комплекс имеет свой ресторан. Любителям петь понравится такое дополнение как бесплатное караоке при бронировании столика в ресторане.

Меню ресторана — это отдельная история. Здесь вашему изысканному вкусу предстанут незабываемые блюда европейского направления, которые вы сможете по достоинству оценить после великолепного отдыха.

Кроме этого, комплекс предлагает подарочные сертификаты для тех, кто не знает, чем удивить своих родных и близких. Действие сертификата - три месяца. А подарить можно как проживание в апартаментах определенный срок, так и посещение банного комплекса, который является еще одной фишкой при отдыхе в Переславле.



Другие статьи и обзоры:

Покупка бизнеса или франшиз
Уничтожение двухвостки
Top Clinic Ichilov - лучшая клиника в Израиле
Препараты из Индии - качество высокое, цены - низкие
Термальные источники Краснодарского края