Федеральная риэлторская компания «Этажи» в Москве прозорливо рассмотрела все возрастающий тренд среди современных жилых помещений - квартиры-студии и выделила для них на своем сайте https://etagimsk.ru/zastr/studii/ специальный раздел. Особенность студий в оригинальной планировке, заключающейся в объединении жилой комнаты с кухней, отсутствии перегородок с коридором, словом – сплошное пространство.

Кому подойдет студия.

Агентство «Этажи» быстро определило, что основными покупателями таких квартир являются люди с небольшим достатком, любители нестандартной планировки, представители творческих профессий, которым такой формат недвижимости позволяет устроить творческую мастерскую, студию звукозаписи или фотосалон. Они прельщают даже бизнесменов, которым удобно в такой квартире организовывать и проводить деловые встречи.

Преимущества.

Квартиры-студии студии в новостройках Москвы имеют небольшой метраж и относятся к категории «эконом». «Этажи» быстро организовали довольно бойкую торговлю такими квартирами, так как они не требуют значительных финансовых затрат. Относительно невысокими оказываются и расходы на коммунальные услуги. К тому же отсутствие межкомнатных дверей и небольшая площадь позволяют сделать быстрый и малозатратный ремонт. «Этажи» обещают покупателям ощущение легкости и свободы, где можно воплотить самые диковинные дизайнерские идеи.

Предложения «Этажей».

Портал «Этажи», специализирующийся на сделках с недвижимостью, предлагает самые интересные предложения о продаже квартир-студий в новостройках Москвы от застройщиков. Компания предлагает различные по стоимости, комфортабельности и габаритам варианты в новых высотных домах, расположенных в разных районах столицы.

В «Этажах» знают, как недорого купить квартиру-студию в новостройке в Москве по цене от застройщика. Желающим достаточно позвонить, и сотрудники агентства бесплатно найдут подходящие варианты, организуют просмотр и оформят сделку.

Особенности квартир-студий.

  • Бетонная стяжка под любое напольное покрытие,
  • Компактная разводка медного кабеля электроэнергии,
  • Установка полипропиленовых труб в санузле,
  • Надежная металлическая входная дверь,
  • Пластиковые окна с двойным или тройным стеклопакетом,
  • Радиаторы с терморегуляторами.

База объектов.

После изучения рынка недвижимости «Этажи» выбрали дешевые студии со среднерыночной стоимостью и добавили предложения в каталог. Компания внимательно следит за ходом строительства, выкладывает фотографии и предоставляет максимум информации об объектах, что позволяет легко найти подходящий вариант.

Преимущества.

  • «Этажи» помогают экономить за счет цен от застройщика,
  • бесплатное предоставление полного сопровождения,
  • Подбор бюджетных вариантов и помощь в оформлении ипотеки с низкой процентной ставкой,
  • Обеспечение просмотра выбранных объектов на удобное время.


Другие статьи и обзоры:

Лечение наркозависимости и алкоголизма: куда обратиться?
Ортопедические проблемы и их решение
Лечение алкоголизма: куда обратиться за помощью?
Инновационные технологии в борьбе за красоту и очарование
Эффективные чаи для похудения